Управляющая проектом ЖК "Николин парк" получила награду от Администрации поселения Сосенское

12.09.2021

Уважаемые жители ЖК Николин парк!



Хотим обратить ваше внимание на то, что в руководящий состав нашей Управляющей организации входят ответственные, целеустремленные и трудолюбивые люди, с активной жизненной позицией и профессиональным подходом к решению любых задач. 

В преддверии «Дня Города», Администрацией поселения Сосенское, в торжественной обстановке была награждена  благодарственным письмом Управляющая проектом ЖК "Николин парк" Зайцева Кристина  Михайловна. Которая зарекомендовала себя как ответственный сотрудник, нацеленный на отличный результат. Кристина Михайловна имеет прекрасный уровень коммуникации с жителями и всегда готова идти на компромиссы, обусловленные исключительно заботой о жителях жилого комплекса ЖК «Николин парк».

блписьмо.jpeg  награждение.jpeg

Неоценимый вклад нашего руководителя в жизнь ЖК «Николин парк» и развитие поселения Сосенского был отмечен Главой Администрации поселения Сосенское.

Мы искренне поздравляем Кристину Михайловну с заслуженной наградой и желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять новые вершины, заручившись поддержкой не только наших любимых жителей, но и органов государственной власти.

С уважением, ваша Управляющая организация


← Все новости