В новый год без долгов!

03.12.2021

БАННЕРЫ бездолгов22-04.jpg


Уважаемые жители ЖК "Николин парк"!


Осталось совсем немного времени  и куранты на кремлевской башне начнут отсчет Нового 2022 года. 
По старой доброй традиции в Новый год принято входить без долгов по финансовым обязательствам, чтобы год сложился удачно.

Ваша Управляющая организация, всегда рада помочь жителям в любом начинании, поэтому платежный документ за декабрь 2021 будет выпущен заранее и вы без труда сможете оплатить жилищно-коммунальные услуги и точно успеете до боя курантов.

Обращаем ваше внимание, что в платежных документах на сумму задолженности начисляются пени, поэтому, в случае долгого отсутствия, будь то командировка или запланированный отдых, советуем вам внести авансовый платеж за коммунальные услуги на ваш лицевой счёт, чтобы избежать нежелательного увеличения суммы задолженности. 

Если вы оказались в трудной жизненной ситуации, смело обращайтесь в офис Управляющей организации, мы поможем подобрать подходящие условия и оформить рассрочку по платежам.

Ваша Управляющая организация поздравляет вас с Наступающим Новым годом, желает удачи, благополучия, процветания и отсутствия любых задолженностей по жизни!

Ждём вас в Новом 2022 году без долгов!

С уважением, ваша Управляющая организация.


← Все новости