Окончание сроков поверки приборов учёта воды

25.12.2021

Уважаемые жители ЖК «Николин парк»!



В связи с приближением сроков окончания поверки приборов учёта воды, хотим напомнить нашим жителям о необходимости проведения периодической поверки приборов учета воды в установленный законом срок.

Согласно законодательству РФ, приборы учёта воды, необходимо подвергать периодической поверке, а межповерочный интервал указан в паспорте вашего прибора учёта воды.

В 2022 году у большинства жителей нашего жилого комплекса возникнет необходимость проведения поверки приборов учета воды.

Убедительно просим каждого из жителей серьезно отнестись к данной процедуре, внимательно проверить сроки поверки приборов учёта воды, установленных в вашей квартире и своевременно провести ее, а после предоставить соответствующие документы в управляющую организацию.

Обратите внимание, что по истечении межповерочного интервала, прибор автоматически считается выведенным из эксплуатации, что влечёт за собой начисление норматива по услуге водоснабжения. Норматив начисленный после вывода прибора учёта вода из эксплуатации, перерасчёту не подлежит.

Документы о проведении проверки приборов учёта воды необходимо направить на электронную почту управляющей организации info@yk-rs.ru

С уважением, ваша Управляющая организация


← Все новости