Уборка снега на территории ЖК и припаркованные автомобили

22.01.2022

Уважаемые жители ЖК " Николин парк"!


Зима в этом году снова выдалась снежная, на радость малышам, но на беду автомобилистам и сотрудникам коммунальных служб, для которых снежные рекорды являются настоящим испытанием.

Управляющая организация предпринимает все меры по уборке снега на территории ЖК «Николин парк»,но к сожалению уборка снега не может быть произведена на местах, где уже припаркованы автомобили. 
Более того, из-за аномальной снежной стихии, на сегодняшний день, приоритетной является уборка снега с маршрутов движения транспорта и пешеходов. Расчистка парковочных карманов и дворовой территории будет проведена после уборки снега с дорог и тротуаров.

Однако наша Управляющая организация всегда заботится о своих жителях и принимает во внимание их потребности, поэтому любой желающий может обратиться на КПП и получить свободный инвентарь для удобства расчистки ваших автомобилей и парковочных мест.

Благодарим вас за понимание в сложившейся ситуации, мы всегда рады продуктивному взаимодействию между жителями и управляющей организацией.

С уважением, ваша Управляющая организация

← Все новости