Поздравление активных жителей ЖК

15.10.2018

Уважаемые жители ЖК Николин парк!

Управляющая организация спешит поделиться с вами приятными новостями.

Мы ценим каждого нашего жителя, всегда прислушиваемся к их мнению и открыты для диалога и взаимодействия, ведь у нас одна общая цель -  улучшение качества проживания в нашем жилом комплексе Николин Парк.

Каждый неравнодушный и активный житель представляет для нас ценность. Причём, совершенно не важно, критикует он нашу работу или хвалит, мы всегда готовы прислушиваться к объективному мнению и совершенствовать свою работу.

В нашем комплексе живут люди, ваши соседи,  которые проявляют активность, и не просто участвуют в проводимых управляющей организацией мероприятиях, а готовы делать приятные вещи для своих соседей совершенно бескорыстно.

В прошедшую пятницу мы отметили двух таких жителей: Арсений из дома 34 и Шокри из дома 16. Эти жители имеют активную жизненную позицию и благодаря их участию детские праздники в комплексе проходят ярко и незабываемо.  Красочное шоу мороженого с применением азота, сладкая вата и огромный праздничный торт, а также мастер-класс по приготовлению наивкуснейших бургеров и угощение для малышей из пиццы – это все дело рук наших кулинарных волшебников.

От коллектива Управляющей организации мы выражаем сердечную признательность и безграничную благодарность Арсению и Шокри и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

image001-1.jpg image002.jpg  image003-1.jpg image004.jpg

С уважением, Ваша управляющая организация

← Все новости