Праздничный концерт посвященный 9 мая.

11.05.2022

Уважаемые жители ЖК “Николин парк”!

События прошлого века уходят все дальше в историю и услышать о Великой Отечественной войне из первых уст сейчас практически невозможно. Подвиги прошлого живут благодаря воспоминаниям. Военные годы были тяжелым испытанием для всех, особенно для детей того времени, которым в один миг пришлось повзрослеть. 
По традиции, 11 мая сотрудниками Управляющей организации, совместно с детским садом, расположенным на территории нашего жилого комплекса, было организовано поздравление детей Великой Отечественной войны, проживающих в жилом комплексе «Николин Парк». 
В актовом зале Детского сада, была организована концертная программа, где дошколята смогли поздравить приглашенных гостей душевными песнями, проникновенными стихами, подарить открытки, сделанные своими руками.
После окончания концерта, гостей ожидало чаепитие с угощениями на свежем воздухе. Во время чаепития, в душевной беседе наши дорогие гости поделились воспоминаниями и переживанием тех непростых времен, а в заключение мероприятия, сотрудники управляющей организации вручили детям войны подарки.

респект 9 мая1.jpegреспект 9 мая2.jpeg  

респект 9 мая3.jpegреспект 9 мая4.jpeg

респект 9 мая5.jpeg  респект 9 мая7.jpeg

 С уважением, ваша Управляющая организация


← Все новости