Антисоциальное поведение

01.10.2022

Уважаемые жители ЖК «Николин парк»!


В нашем жилом комплексе, проходит два общих собрания собственников жилья, основная цель которых,сохранение контрольно-пропускного пункта на территории ЖК «Николин парк» и охраняемой территории в целом. Оба собрания являются обязательными и одно без другого не позволит в полной мере легализовать шлагбаум и охрану территории нашего жилого комплекса.

Для информирования жителей о необходимости участия в данном собрании, Управляющей организацией  используются все возможные способы: email-рассылка, смс-рассылка, обзвон и обход жителей, а также одним из важных предметов информирования являются баннеры,которые содержат qr-код для перехода и получения всей необходимой информации. Такие баннеры были размещены Управляющей организацией в нескольких местах с высокой проходимостью населения, однако,все баннеры были намерено демонтированы одним из «активных» жителей.
Алтунин Денис Игоревич,начиная с момента заселения комплекса, является противником «охраны».
В 2016 году ему даже удалось добиться снятия охраны, после чего силами небезразличных собственников, совместно с Управляющей организацией,охрана была восстановлена. И вот сейчас, когда наличие охраны, снова под вопросом, Алтунин Д.И. всеми силами мешает информированию жителей (http://yk-rs.ru/news/14624.html, http://yk-rs.ru/news/14948.html), чем надеется сорвать собрание, что повлечёт за собой очередное снятие охраны.

В сложившейся ситуации, такое поведение Дениса Игоревича, является преступным и направлено на снижение уровня комфорта проживания наших собственников.
Человек, который целенаправленно лишает соседей права самостоятельного выбора, не может являться лидером, каким себя позиционирует.
Вместе с тем, воруя собственность Управляющей организации, Денис Игоревич, преступает букву закона, о чем уже подано заявление в полицию.

С уважением, ваша Управляющая организация


← Все новости