Общие собрания собственников по вопросу сохранения шлагбаумов и охраняемой территории

06.10.2022

Уважаемые жители ЖК «Николин парк»!


На территории нашего жилого комплекса, во всех 11ти многоквартирных домах, проходят два общих собрания собственников по вопросу сохранения шлагбаумов и охраняемой территории.

Для сохранения имеющихся благ, необходимо совместное решение всех 11ти домов, по двум имеющимся бланкам. 
Если вы до сих пор не выразили свое мнение и не приняли участие в голосовании, напоминаем, что вы можете это сделать до 15 декабря.

Чтобы помочь вам принять правильное решение, мы подготовили список преимуществ, которые имеет закрытый охраняемый комплекс в сравнении со стандартным жилым фондом.

1. Более высокий уровень безопасности и комфорта проживания, ведь наличие КПП исключает наличие чужаков во дворе, позволяет спокойно отпускать ребенка погулять на детскую площадку, а также чувствовать себя в безопасности в своем дворе даже поздно ночью.
2. Отсутствие постороннего транспорта на территории, ведь вопрос парковки это большая проблема всех мегаполисов. Все автомобили проезжают на территорию только по пропускам, ввиду чего исключена парковка машин людей, которые не живут в данном доме или не являются гостями жителей.
3. Интересно отметить, что еще не так давно закрытые территории были исключительно признаком дорогих клубных проектов и ЖК бизнес-класса, что говорит об особом статусе охраняемой территории, который значительно повышает престиж жилого фонда, а вместе с тем и его рыночную стоимость.

Итак, подведём итоги, охраняемая территория-это безусловно большой плюс для собственников квартир, при наличии охраны территории вы получаете безопасное, комфортное, престижное и дорогостоящее жильё, что несомненно повышает уровень качества жизни каждого из собственников жилья.

С 01.01.2023 наш жилой комплекс может остаться без охраны и лишиться всех перечисленных благ.

Не оставайтесь в стороне, выразите своё мнение, примите правильное решение!

Бланки решения ОСС 1               

Решение д. 14
Решение д. 16
Решение д. 16 к 1
Решение д. 18
Решение д. 20
Решение д. 22
Решение д. 24
Решение д. 26 к 1
Решение д. 30
Решение д. 32
Решение д. 34

Бланки решения ОСС 2

Решение д. 14
Решение д. 16
Решение д. 16 к 1
Решение д. 18
Решение д. 20
Решение д. 22
Решение д. 24
Решение д. 26 к 1
Решение д. 30
Решение д. 32
Решение д. 34 


С уважением, Ваша управляющая организация!


← Все новости