Установка ограничительных столбиков

17.11.2018

Уважаемые жители ЖК Николин парк!

В настоящее время, когда автомобилей на дорогах становится с каждым годом все больше, все труднее найти парковочные места во дворе своего дома. В итоге стоянки машин реализуются рядом с игровыми детскими площадками, у подъездов, на тротуарах, клумбах и газонах.

В офис управляющей организации, ежедневно поступают жалобы, на тот или иной автомобиль, нарушающий правила парковки, перекрывший проход пешеходам, припарковавшийся по середине проезжей части или взгромоздившийся на газон. Многие жители направляют нам на электронную почту, фотографии нарушителей и просят принять меры. 

Управляющей организацией проводились комплексные мероприятия по фиксации нарушителей, проведение разъяснительных бесед и публикация фотографий и призывов быть уважительнее на сайте, однако не все нарушители стремились прислушиваться к общественному мнению.

В связи с чем, силами Управляющей организации с помощью Застройщика, была организована установка специальных ограничительных изделий, чтобы автомобили оставались лишь в пределах парковочной зоны.

столбики.png  столбики1.png

С уважением и заботой о жителях, Ваша Управляющая организация

← Все новости