Видео с хулиганскими действиями против ОСС

17.10.2022

Уважаемые жители ЖК «Николин парк»!


Целая череда сообщений о срыве, Алтуниным Д.И. важного информационного материала о проходящем в нашем жилом комплексе общем собрании собственников по сохранению контрольно-пропускного пункта и охраны территории, была опубликована на сайте Управляющей организации. Однако слова не всегда передают полноту картины.
Руководством Управляющей организации, принято решение о публикации видео с хулиганскими действиями Алтунина Д.И., которое говорит само за себя.

вандализм.png
https://youtu.be/Ev5d66HL3pQ

По данным управляющей организации Алтунин Д.И. не только саботирует информирование собственников, но и проводит активную антиагитационную компанию с призывом не принимать участие в проходящем ОСС.
Обращаем Ваше внимание на то, что окончательное решение принимаете Вы, и именно Ваше решение повлияет на полученный результат. В этих условиях необходимо сохранять взвешенный подход и критически осмысливать всю поступающую информацию. В отличие от Управляющей организации, инициативные соседи никакой ответственности перед Вами не несут.
Обращаем Ваше внимание,на то что, информационный материал размещаемый Управляющей организации не является рекламным и несёт исключительно уведомительный характер для должного оповещения собственников о проходящем общем собрании. Размещение баннеров в местах, которые не входят в состав общего имущества домов, не требует дополнительного согласования с собственниками и полностью соответствует нормам законодательства.

С уважением, Ваша Управляющая организация


← Все новости