Для чего нужен консьерж-сервис?

27.10.2022

Уважаемые жители ЖК «Николин парк»!



Ни для кого не секрет, что чем больше дополнительных услуг для жителей предоставляется в жилом комплексе, тем престижнее он считается, что значительно повышает рыночную стоимость квадратного метра такого жилья.
Но самое главное ,что те ,кто приживает в таком жилом комплексе, могут чувствовать себя в безопасности и гораздо комфортнее, что повышает уровень качества жизни.

В домах комфорт-класса, каким является наш ЖК «Николин парк, комфорт и безопасность обычно обеспечивается по средствам совокупности мер: закрытая территория и контрольно пропускной пункт, патрулирование территории, система видеонаблюдения, консьерж, домофон, система пожаротушения и дымоудаления.

Все перечисленные пункты присутствуют в одном из домов нашего жилого комплекса, а именно дом 16 корпус 1 по улице Николо-Хованской, однако в остальных 10ти домах отсутствует консьерж, что автоматически снижает уровень комфорта и стоимость жилья.

Давайте разберёмся для чего нужен консьерж-сервис?!

  • Присутствие консьержа в подъезде, существенно улучшает и облегчает жизнь проживающим, а также может предотвратить серьезные неприятности. 
  • Консьерж не только лично встречает каждого гостя, но и знает всех жителей в лицо, что определённо повышает уровень вашей безопасности.
  • Вместе с тем, консьерж пристально следит за чистотой вашего подъезда, не давай шанса грязи,даже в осенне-зимний период.
  • Консьерж эффективно взаимодействует с диспетчерской службой управляющей организации и не только своевременно передаёт информацию о «перегоревшей лампочке», но и отслеживает выполнение данной заявки. 
  • Если произойдёт ЧС, консьерж оперативно вызовет полицию, пожарных или МЧС. 
  • Также консьерж своевременно оповещает жильцов о важных новостях жилого комплекса,что немаловажно при нашем ритме жизни.
  •  Ну и конечно же, консьерж может принять вашу доставку в любое время,что избавляет вас от необходимости дожидаться курьера теряя своё драгоценное время.


Все многоквартирные дома нашего жилого комплекса оборудованы помещением для консьержа, ведь класс объекта подразумевает их безусловное наличие. В связи с чем, в период проведения Общего собрания собственников по вопросу сохранения контрольно-пропускного пункта и охраны территории, Управляющей организацией отдельным пунктом вынесен вопрос по наличию консьерж-сервиса.

Для того, чтобы принять участие в голосовании и выразить своё мнение по всем вопросам повестки дня, в том числе по наличию консьержей в вашем подъезде, необходимо заполнить два бланка голосования и передать в офис Управляющей организации до 15.12.2022 г.

Нашей основной задачей является обеспечение комфортного и безопасного проживания на территории ЖК «Николин парк», в связи с чем мы всегда работаем на результат и с удовольствием взаимодействуем с жителями в целях улучшения качества обслуживания и условий проживания.


Бланки решения ОСС 1               

Решение д. 14
Решение д. 16
Решение д. 16 к 1
Решение д. 18
Решение д. 20
Решение д. 22
Решение д. 24
Решение д. 26 к 1
Решение д. 30
Решение д. 32
Решение д. 34

Бланки решения ОСС 2

Решение д. 14
Решение д. 16
Решение д. 16 к 1
Решение д. 18
Решение д. 20
Решение д. 22
Решение д. 24
Решение д. 26 к 1
Решение д. 30
Решение д. 32
Решение д. 34 


С заботой о вас и вашей безопасности, Ваша Управляющая организация


← Все новости