Вандальное обращения с лифтовым оборудованием

26.02.2024

Уважаемые жители ЖК «Николин парк»!



Обращаем ваше внимание на то, что  на сегодняшний день наша страна находится в условиях европейских санкций, соотвественно починка и приобретение деталей для оборудования европейского производства- сложный процесс, однако, несмотря на это, нашей Управляющей организацией на постоянной основе проводятся работы по обслуживанию и ремонту такого оборудования.

В нашем жилом комплексе установлены лифты фирмы «Monitor»(Италия), которые на ежедневной основе подвергаются испытанием на прочность, от рук вандалов, проживающих в жилом комплексе.

Одним из ярких примеров, является четвёртый подъезд,  дома 26 корпус 1, по улице Николо-Хованской.

За короткий промежуток времени было разбито зеркало в кабине лифта, на постоянной основе выламываются: табло указателя этажей, табло аварийного освещения, табло указателя этажей на 1 этаже; так же выдавливаются кнопки вызова на этажах и в приказной панели.
Причём подобный вандализм, наблюдается и в других домах, что периодически приводит к необходимой остановке лифта, для обеспечения безопасности жителей.

От лица Управляющей организации, во избежание простоя лифта, мы убедительно просим вас обратить внимание на проблему вандального обращения с лифтовым оборудованием, проведите беседу с вашими детьми, арендаторами, рабочими. Будьте аккуратны в обращении с общедомовым имуществом в целом, ведь проблема вандализма в нашем жилом комплексе, касается не только лифтового оборудования. 

Помните, что уровень комфорта проживания в многоквартирном доме, зависит в том числе от собственников и их отношения к своему дому.

С уважением, ваша Управляющая организация


← Все новости