Бесплатная придомовая зона «WiFi-ASVT»

26.02.2019

Уважаемые жители ЖК «Николин парк»! 

free-wifi.png


Информируем вас, что на территории ЖК «Николин парк», компанией «АСВТ» введена в эксплуатацию и доступа всем пользователям услуг в Интернет от «АСВТ» возможность пользования бесплатной придомовой зоной «WiFi-ASVT».
Владельцы мобильных устройств (ноутбуков, смартфонов, планшетов) с поддержкой технологии WiFi смогут выходить в сеть Интернет на придомовых территориях многоквартирных домов жилого комплекса без дополнительной оплаты - в рамках своего действующего домашнего подключения к Сети Интернет от «АСВТ». 


При пользовании услугой WiFi обеспечивается идентификация * абонентов, для чего каждому владельцу абонентского договора на доступ в Интернет выданы 3 ваучера (ваучер вы можете «взять» в ЛК и в своем почтовом ящике).
Для пользования услугой достаточно будет пройти несложную авторизацию с мобильных устройств в момент первого подключения: 


  1. На придомовой территории многоквартирных домов жилого комплекса «Николин парк» подключиться к сети «WiFi-ASVT», выбрав её из списка доступных сетей в зоне действия.
  2. На автоматически всплывшем в момент первого подключения окне авторизации, ввести в поле «Ваучер» один из выданных ваучеров. 


Это действие выполняется однократно, при последующем подключении ничего вводить не потребуется.
Доступ к сети «WiFi-ASVT» сохраняется при условии действующего подключения к Интернет по абонентскому договору с «АСВТ». В случае блокировки доступа к Интернет по договору с «АСВТ» (финансовой, добровольной, административной) доступ к сети «WiFi-ASVT» автоматически блокируется, а при снятии такой блокировки, в течение нескольких минут автоматически восстанавливается и доступ к сети «WiFi-ASVT». 


В случае замены одного мобильного устройства на другое понадобится однократно обратится в службу технической поддержки «АСВТ» по тел. +7 (495) 744-55-77 для отключения (сброса) ваучера от старого мобильного устройства для возможности последующей привязки нового мобильного устройства, т.е. однократного ввода ваучера при подключении с нового устройства, как указано в пп.1 и 2. 


* «Гостевой вход» или открытый доступ для всех желающих невозможен в силу вступившего в силу в середине августа 2014г. Постановления Правительства РФ от 31 июля 2014 г. N 758 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам упорядочения обмена информацией с использованием информационно-телекоммуникационных сетей", которое обязывает владельцев точек бесплатного WiFi идентифицировать пользователей. 


Поэтому, владельцы мобильных устройств (ноутбуков, смартфонов, планшетов) с поддержкой технологии WiFi смогут выходить в сеть Интернет на придомовых территориях МКД ЖК без дополнительной оплаты - в рамках своего действующего домашнего подключения к Сети Интернет от «АСВТ».

← Все новости