Магнитная карта для шлагбаума

22.04.2019

Уважаемые жители ЖК Николин парк!

Рады сообщить вам, что после модернизации КПП-1, нашим жителям стала доступна новая функция- магнитная карта для шлагбаума.

Теперь каждый собственник сможет самостоятельно осуществлять заезд/выезд на территорию, получив в офисе Управляющей организации модернизированную прокси-карту.

Для новой прокси-карты разработан специальный тематический дизайн ЖК Николин парк, диапазон использования данной карты расширяет возможности жителей и делает их перемещение на территории и за ее пределы более комфортным.

Для замены существующих прокси-карт на новые, собственнику квартиры необходимо подойти в офис Управляющей организации, в период с 13 мая по 15 июля 2019 года, заполнить заявление с указанием транспортного средства на которое будет зарегистрирована новая карта, сдать старую и в течение трех рабочих дней получить новую карту.

Обращаем ваше внимание, что прокси-карта для шлагбаума не заменяет постоянный пропуск проживающего, а является лишь дополнением к нему, в связи с чем, во избежание внештатных ситуаций, просим вас в случае приобретения нового авто, соблюдать установленный ранее порядок оформления пропусков.

С Уважением, Ваша Управляющая организация

← Все новости