Списки должников на 16.05.2019

17.05.2019

Уважаемые жители ЖК«Николин парк»!

Благодарим Вас за своевременную оплату – наша возможность создавать комфорт зависит от Вас!

В вашем комплексе, по состоянию на 16.05.2019 г., имеется задолженность по оплате за жилищно-коммунальные услуги свыше двух месяцев, по следующим квартирам:

Рекомендуем Вам в добровольном порядке погасить образовавшуюся задолженность в течение 5 календарных дней после размещения настоящего уведомления на официальном сайте управляющей организации.



Уведомляем о том, что в соответствии с п. 119 Правил предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354, в случае не погашения задолженности в течение 20 дней со дня размещения настоящего уведомления на официальном сайте управляющей организации, предоставление Вам коммунальных услуг может быть сначала ограничено, а затем приостановлено, либо, при отсутствии технической возможности введения ограничения, приостановлено без предварительного введения ограничения.

Расходы Управляющей организации, связанные с введением ограничения, приостановлением и возобновлением предоставления Вам коммунальной услуги, подлежат возмещению за Ваш счет (п. 121.1. Правил предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354).

Оплата расходов исполнителя по введению и восстановлению ограничения установлена прайс-листом организации, с которым вы можете ознакомиться на сайте или в офисе Управляющей организации.

Кроме того, сообщаем, что в случае неуплаты Вами задолженности в установленный срок, Управляющая организация будет вынуждена обратиться в суд с исковым требованием о взыскании с Вас задолженности, с возложением на Вас обязанностей по оплате пеней за просрочку оплаты, возмещения расходов по оплате государственной пошлины, иные судебные издержки.

С уважением, ваша Управляющая организация.

← Все новости