Уважаемые жители ЖК «Николин Парк» !

20.09.2016 Уважаемые жители ЖК «Николин Парк» !
                    Уважаемые жители ЖК «Николин Парк» !
   
         По обращению жителей и с целью создания безопасной и комфортной среды проживания на нашем комплексе, 20 сентября 2016г. Управляющей компанией проведены работы по дополнительному размещению лежачего полицейского в районе домов 20 и 22 по ул. Николо-Хованская.



       В то же время, Управляющая компания продолжает проводить активную работу по установке  недостающих ламп в холлах и лифтах ваших домов. В местах общего пользования устанавливаются энергосберегающие лампы. Работы производятся в соответствии с графиком.




Уважаемые жители ЖК «Николин Парк», Управляющая компания убедительно просит вас не оставаться равнодушными к вопросу сохранности вашего общего имущества.

В случае выявления совершаемого вандализма и/или хищения оборудования просьба сообщать об этих фактах в правоохранительные органы и в Управляющую компанию.


           Для того, чтобы  люди, которые любят спорт и здоровый образ жизни, могли беспрепятственно играть в теннис, а так же для того, чтобы не мешать жителям, которые любят отдыхать и предпочитают покой и тишину, Управляющей компанией производятся работы по установке выключателей освещения теннисного корта. Жильцы самостоятельно смогут регулировать включение/выключение освещения теннисного корта.

Так же заказаны информационные таблички с часами работы теннисного корта.

С Уважением, Ваша Управляющая компания!

← Все новости