О результатах открытого диалога, посвященного теме охраны территории ЖК «Николин парк»

07.10.2016

Уважаемые жители ЖК «Николин Парк»!

Информируем Вас о результатах встречи,  посвященной вопросам  охраны территории ЖК «Николин парк». Встреча состоялась 6 октября в офисе Управляющей компании с участием жителей ЖК «Николин парк» и генерального директора Управляющей компании  Е.В. Бирюковой.

Управляющая компания представила участникам встречи:

1)      Предварительный расчёт по  результатам проведенного мониторинга стоимости охранных услуг. Все собственники могут ознакомиться с информацией,пройдя по ссылке, а так же у Председателей совета дома или представителей инициативных групп.

2)    Два варианта проекта «Решения» /бюллетени для Общего собрания жителей/, составленного юристами.  Первый вариант — для жителей домов, не имеющих Совет Дома; второй — для собственников, где выборы Совета дома состоялись. С проектами данных решений можно так же ознакомиться, пройдя по ссылкам: Проект "Решения"( с выбором Совета дома)Проект "Решения"(без выбора Совета дома).

Благодарим участников встречи за конструктивный диалог и приглашаем всех собственников квартир комплекса подключиться к решению данного вопроса. По итогам Общего собрания собственников Управляющая Компания будет рада исполнить принятое решение.

С уважением, Администрация Управляющей компании 

 


← Все новости