Общее собрание собственников по вопросу избрания Совета МКД 16

13.11.2019

Уважаемые жители ЖК Николин парк!

Напоминаем вам о том, что в доме № 16 по ул. Николо-Хованская, Администрацией поселения Сосенское было инициировано общее собрание собственников по вопросу избрания Совета многоквартирного дома.

На основании ЖК РФ от 29.12.2014 № 188-ФЗ, статьи 161.1., п.1: « В случае, если в многоквартирном доме не создано товарищество собственников жилья либо данный дом не управляется жилищным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом и при этом в данном доме более чем четыре квартиры, собственники помещений в данном доме на своем общем собрании обязаны избрать совет многоквартирного дома из числа собственников помещений в данном доме. Регистрация совета многоквартирного дома в органах местного самоуправления или иных органах не осуществляется.»

Повестка дня общего собрания собственников, включает в себя семь вопросов:

1. Избрание председателя общего собрания, секретаря общего собрания.

2.Избрание лиц для подсчета голосов, поданных по вопросам, поставленным на голосование.

3. Об утверждении положения о Совете МКД.

4. Избрание Совета многоквартирного дома.

5. Избрание председателя Совета МКД.

6. Об утверждении срока осуществления полномочий Совета МКД.

7. Определение места хранения протокола общего собрания собственников помещений, решений собственников по вопросам, поставленным на голосование.

С бланком решения вы можете ознакомиться здесь, распечатать его из личного кабинета на нашем сайте или найти в почтовом ящике.

Для того чтобы выразить свое мнение по вопросам повестки дня, вам необходимо заполнить бланк решения и принести его в офис Управляющей организации.

Дата окончания приема решений собственников – «27» декабря 2019 года.

Решение каждого Важно! Не оставайтесь в стороне, принимайте активное участие в жизни вашего дома!

С уважением, Ваша Управляющая организация



← Все новости