Дизайн проект квартиры – зачем он нужен?

18.01.2017

Уважаемые жители ЖК "Николин парк"!

Поздравляем, вы стали счастливым обладателем новой квартиры – самое время задуматься о ремонте.

Не имея навыков и знаний вы рискуете превратить ремонт своей квартиры в процесс, результат которого может вам не понравиться. Многие владельцы квартир, просмотрев уже реализованные проекты, пробуют разработать дизайн-проект самостоятельно. С одной стороны – это позволяет воплотить свои собственные мечты, поэтому проявление инициативы заслуживает одобрения. Однако не профессионализм неприемлем в любой сфере, а тем более в вопросах, определяющих условия вашей жизни на значительный период времени – вы ведь не хотите переделывать через полгода – год то, что в мыслях вам казалось замечательной идеей, а после реализации на практике совершенно не вписывается в общий стиль помещения или доставляет неудобства. Грамотно спроектированное и продуманное внутреннее пространство, мебель, расставленная в соответствии со всеми требованиями эргономики, которая идеально гармонирует с общим дизайнерским решением, умело подобранная цветовая гамма, и еще множество мелочей, на первый взгляд не играющих большой роли – все это и создает единую картину в умелых руках опытного дизайнера. Ваша квартира будет не только полностью соответствовать предъявленным требованиям и вашему имиджу – она будет максимально комфортна и удобна для проживания. Типовая планировка квартир не всегда удобна и функциональна – ведь каждый из нас индивидуален, и у каждого есть собственные потребности и пожелания. Наши профессиональные дизайнеры помогут вам превратить типовую квартиру в уникальное и комфортное помещение. Обратившись к Управляющей компании, вы получите именно то, что будет максимально соответствовать вашему стилю и образу жизни, тел.: 89653168679. Основные преимущества, которые вы получите при заказе дизайн-проекта в нашей компании:

∙ исключительно оригинальный и неповторимый дизайн вашей квартиры, а не «подсмотренный» вами где-то в другом месте, и уже реализованный ранее

∙ максимально эффективное и удобное планирование всех помещений, гармоничная расстановка мебели и предметов интерьера

∙ наличие профессионально подготовленного дизайн-проекта значительно облегчит взаимоотношения с бригадой, которая будет выполнять ремонтные работы, и позволит избежать недопонимания, если в своей работе ремонтники допустят небрежность. 

 С уважением, Ваша Управляющая компания

← Все новости