«Внимание! Изменение пропускного режима в гаражном комплексе!»

20.01.2017

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ МАШИНОМЕСТ

В ГАРАЖНОМ КОМПЛЕКСЕ!

           Для организации дополнительных мер безопасности на гаражном комплексе ЖК Николин Парк, Управляющая компания приступает к реализации мероприятий по замене прокси-карт на въезд в паркинг. Данные мероприятия продиктованы необходимостью актуализации клиентской базы и исключения возможности пользования   машиноместами лиц, не имеющих на то оснований.

          В связи с этим, собственникам машиномест необходимо, до 28.02.2017 обратиться в офис Управляющей компании, для замены обычного пропуска и приобретения именной  прокси-карты, согласно прайс-листа компании. Наличие на карте идентификационного номера  позволит дополнительно контролировать въезд-выезд автовладельцев.

Обращаем ваше внимание, что с 1 марта 2017 года, попасть на территорию гаражного комплекса, лицам не имеющим прокси-карты будет затруднительно.

*Вместе с тем, повторно приглашаем вас для заключения Договора об оказании услуг по управлению, эксплуатации и техническому обслуживанию гаражного комплекса, с целью закрепления ставки тарифа на 2017 год.

Стоимость за обслуживание одного машиноместа составляет 1 137,16 (одна тысяча сто тридцать семь рублей) 16 копеек.

Для заключения договора, при себе необходимо иметь: 1) документ - подтверждающий личность; 2) Свидетельство о праве регистрации на машино-место, либо Акт приема-передачи.

С уважением, Ваша Управляющая компания

← Все новости