«Итоги Общего Собрания Собственников!»

20.01.2017

Управляющая компания обращается к Инициаторам Общих Собраний Собственников помещений многоквартирного дома!

Напоминаем вам, что в соответствии с ч.1 ст. 46 Жилищного кодекса Российской Федерации решения и протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме являются официальными документами как документы, удостоверяющие факты, влекущие за собой юридические последствия в виде возложения на собственников помещений в многоквартирном доме обязанностей в отношении общего имущества в данном доме, изменения объема прав и обязанностей или освобождения этих собственников от обязанностей. Решения и протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме подлежат обязательному представлению лицом, по инициативе которого было созвано общее собрание, в управляющую организацию, не позднее чем через десять дней после проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

Обращаем Ваше внимание на то, что со стороны Управляющей компании, было оказано всевозможное содействие в проведении общего собрания, собственникам, обратившимся за помощью.

После получения полного комплекта документов, размещенного на нашем сайте ранее: http://yk-rs.ru/news/544.htmlУправляющая компания обязана предоставить его в Жилищную инспекцию города Москвы, после этого разместить каждый Протокол на специализированных сайтах, согласно Постановлению Правительства РФ № 731 от 23.09.2010, где с решением общего собрания сможет ознакомиться каждый житель комплекса.

На основании изложенного, инициаторам проведенных общих собраний собственников помещений в обязательном порядке необходимо представить в Управляющую организацию ООО «УК Респект Сервис» копии решений и протокола общего собрания собственников помещений в многоквартирных домах ЖК «Николин парк».

 С уважением, Ваша Управляющая компания

← Все новости