Информация о состоявшейся встрече 21 февраля 2017г.

22.02.2017 Информация о состоявшейся встрече 21 февраля 2017г.

                                                Уважаемые жители ЖК «Николин Парк»!

       Информируем вас, что 21 февраля 2017 года в 17:30 в офисе Управляющей компании состоялась встреча Председателей советов многоквартирных домов, инициаторов Общих собраний собственников, а также просто инициативных жителей ЖК «Николин Парк» с руководством Управляющей компании. В основе встречи лежал вопрос об организации охраны на территории комплекса.

        Краткое резюме: для дальнейшей реализации  принятых на общих собраниях собственников МКД решений, Председателям Советов многоквартирных домов и инициаторам собраний, предложено подготовить коллективное обращение от всех 11-ти домов к собственнику земельного участка для согласования организации контрольно-пропускного режима. Просьба копию передать в офис Управляющей компании.

        Развернутые результаты обсуждений мы опубликуем на нашем сайте чуть позже в формате Протокола.

       Так же, в настоящий момент мы обращаемся к оператору, организовавшему видеосъемку состоявшейся встречи, с просьбой предоставить в Управляющую компанию неотредактированный видеоматериал для просмотра.

       В связи с тем, что руководство Управляющей компании и лица принявшие участие в данной встрече не давали своего разрешения на проведение фото- и видеосъемки, вам необходимо получить согласие на размещение отснятого материала в социальных сетях и на иных информационных площадках в сети интернет от всех лиц, присутствовавших на встрече.

      Мы надеемся на успешное взаимодействие, направленное на улучшение условий проживания в  ЖК «Николин Парк».


С уважением, Ваша Управляющая компания.

← Все новости