Позиция Управляющей компании по организации открытого диалога с жителями.

10.03.2017 Позиция Управляющей компании по организации открытого диалога с жителями.

Уважаемые жители ЖК Николин Парк!

     Содержащаяся в открытом письме просьба открыть доступ в существующие чаты для доведения до жителей позиции УК отнюдь не означала создания нового чата, в котором инициативная группа упражняется в словоблудии, и включения в него руководителей и сотрудников управляющих организаций, чьи телефоны по той или иной причине, стали доступны. В открытом письме мы говорили о возможности доносить свою точку зрения до жителей домов, а не давать повод ограниченной группе лиц демонстрировать свое, как им кажется,  остроумие. Более того, тот стиль общения, который позволяют себе участники чата «Вся власть Советам», не принят в приличном обществе, и сотрудники управляющей организации не обязаны принимать и терпеть его.

     Управляющая организация оставляет за собой право прекратить любое общение при несоблюдении создателем чата (форума) формата обращений, круга обсуждаемых вопросов и принятого в деловых кругах этикета. Отказ от участия в чате означает только  то, что создатели этого чата не обеспечили нормальный формат общения, и их интерес лежит не в плоскости решения проблем Жилого комплекса, а в плоскости  реализации собственных  психологических проблем.

     В любом случае участие в тех или иных форумах и чатах будет осуществляться именно в рамках исполнения служебных обязанностей, с телефона, специально для этого предназначенного, и в то время, которое будет специально для этого назначено.

С уважением, Ваша управляющая компания.



← Все новости