«Изменение пропускного режима в гаражном комплексе!»

03.04.2017

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ МАШИНОМЕСТ

В ГАРАЖНОМ КОМПЛЕКСЕ!

          

    Напоминаем вам, что для организации дополнительных мер безопасности в гаражном комплексе ЖК Николин Парк, Управляющая организация провела мероприятия по усилению контроля  въезда в паркинг. Данные мероприятия продиктованы необходимостью актуализации клиентской базы и исключения возможности пользования  машиноместами лиц, не имеющих на то основания.

Доступ к машино-месту, которое находится в  гаражном комплексе, возможен только через места общего пользования, поэтому требование  от Управляющей компании к собственникам, о соблюдении общего для всех порядка оформления пропусков и пропускного режима, не может расцениваться как препятствие в пользовании конкретным имуществом в виде машино-места.

Просим собственников Машино-мест, заблаговременно обратиться в офис Управляющей организации, для замены пропуска на именной электронный пропуск (прокси-карта). Наличие на карте идентификационного номера  позволит дополнительно контролировать въезд-выезд автовладельцев. Изготовление прокси-карты платное, стоимость определена в соответствии с прайс-листом.

 В гаражном комплексе ЖК Николин Парк установлен обычный режим охраны, требования по автоматизации пропускного режима совершаются в интересах собственников, в рамках договора об охране, поэтому во избежание конфликтных ситуаций, а также их специального генерирования отдельными лицами, ООО «ВЕСТА» заблаговременно предупреждает всех собственников о необходимости оформления прокси-карт, и о прекращении пропуска машин по иным документам.

В связи с пониженной активностью собственников на приобретение прокси-карт, сроки замены были продлены, однако с 15 апреля 2017 года, попасть на территорию гаражного комплекса будет возможно исключительно посредством электронного пропуска.

С уважением, Ваша Управляющая компания


← Все новости