STOP FAKE - Скажем нет недостоверной информации! ЧАСТЬ 1

06.05.2020

Уважаемые жители ЖК Николин парк!


Участились случаи провокационных обращений в управляющую организацию и диспетчерскую службу, а также размещение в сети Интернет различного рода сообщений, о якобы имевших место «чудовищных» нарушениях со стороны управляющей организации. При проверке, к сожалению, выявляется, что заявители, в «лучших» традициях западных СМИ, создают информационный повод опорочить законно  избранную Управляющую организацию, не гнушаясь собственноручной порчей имущества в местах общего пользования. Такое развитие событий свидетельствует о том, что борьба за создание ТСН и привлечение для обслуживания комплекса организаций, контролируемых известной в определенных кругах бизнес-леди от ЖКХ, живущей в нашем комплексе, переходит в стадию «грязных войн».

Заверяем жителей, что многоквартирные дома, находящиеся в управлении ООО «УК РЕСПЕКТ СЕРВИС», находятся в надлежащем состоянии, все системы своевременно обслуживаются, обнаруженные поломки устраняются в установленном порядке. Качество работы управляющей организации отмечается как надзорными органами, так и нашими соседями. Мы получаем предложения принять в управление новые дома, однако считаем правильным сосредоточиться именно на одном жилом комплексе, понимая, что только так можно добиться нужного качества.

Очевидно, что тяжелая экономическая ситуация и сомнительная репутация, будут толкать претендента на недобросоветстные методы ведения борьбы за управление нашими МКД, а в отсутствие собственных достижений и привлечения к себе внимания позитивным опытом, единственный способом остается очернение действующей управляющей организации в глазах жителей.
Надеемся, что наши собственники будут доверять собственному восприятию и многолетнему позитивному опыту взаимодействия с управляющей организацией, а не попыткам манипулирования общественным сознанием, путем размещения сомнительных  фото и видео. 
WhatsApp Image 2020-05-06 at 18.34.01.jpeg

Если обратить пристальное внимание на последнее ФОТО с «падающим потолком лифта», размещённое в социальных сетях, то в отражении зеркала, можно увидеть трёх женщин, одна из которых специально удерживает потолок лифта для постановочной фотографии, а остальные две женщины, делают фотофиксацию. 
Сообщаем, что на момент прихода механика потолок был закреплен на штатном месте, однако сотрудник проверил закрепление и осуществил фотофиксацию со своей стороны. 

WhatsApp Image 2020-05-06 at 18.35.16 (1).jpeg   WhatsApp Image 2020-05-06 at 18.35.16.jpeg

Также, хотелось бы отметить, что тот самый «падающий потолок» это тонкий лист фальш-панели, который закреплен специальным образом и без механического внешнего воздействия данная деталь физически не могла быть смещена.
Дорогие наши жители, призываем вас, в этот трудный для всех период, не пренебрегать правилами и ограничениями, введёнными Правительством РФ на фоне мировой пандемии. 

Проведите данное время с пользой для себя, с заботой о здоровье, насладитесь общением с семьей, в свободные часы занимайтесь саморазвитием, учитесь новому. 

Мы работаем на ваше благо, заботимся о комфортных условиях проживания, для соблюдения самоизоляции, о вашем здоровье, ежедневно рискуя своим. Пожалуйста, будьте благоразумны в своих поступках, не смотря на все сложности, с которыми нам с вами приходится сталкиваться в это нелегкое время.

С заботой о вас и вашем здоровье, Ваша Управляющая организация

← Все новости