Произведена высадка зелёных насаждений жителями совместно с сотрудниками УК

14.05.2020

Уважаемые жители ЖК «Николин парк»!


Мы с вами живем и работаем в самом плотно населенном городе нашей страны.  Для жителей мегаполиса нехватка зеленых насаждений остро ощутима, нам не хватает островков природы среди бетонных джунглей и большинство из нас стремится озеленить и облагородить места проживания. 

Жители нашего комплекса не исключение. 

11 мая 2020 г. жителями домов 16 и 16 корпус 1, совместно с сотрудниками управляющей организации, была произведена высадка зелёных насаждений и дополнительное благоустройство территории нашего маленького «городка Николин парк». Мероприятия по благоустройству территории между домами 16 и 16 корпус 1, не только добавят буйство зелени нашему жилому комплексу, но и в дальнейшем помогут бороться с нарушителями парковки, под колёсами которых, ежегодно страдают зелёные островки нашего ЖК, а жители смогут снова наслаждаться прекрасным  видом из окон и чистым воздухом на проулке.
Мы всегда рады помочь нашим жителям в реализации мероприятий, направленных на улучшение условий проживания в нашем жилом комплексе, а неравнодушные жители, в свою очередь ценят дружеские отношения с управляющей организацией и не забывают о словах благодарности.

Мы очень рады, что в нашем жилом комплексе проживают отзывчивые и активные люди, которые, даже в такие трудные времена, не утрачивают огонек энтузиазма и имеют в себе силы и желание трудиться на радость себе и окружающим.

куст.jpeg    куст1.jpeg

куст2.jpeg    куст3.jpeg

← Все новости