"Первые результаты работы охранного предприятия"

25.05.2017

Уважаемые жители ЖК Николин парк!

Как вы знаете, в настоящее время проводятся работы по ремонту входных групп (замена плиточного покрытия) в рамках выполнения гарантийных обязательств застройщика.

25 мая 2017 года было обнаружено, что установленная накануне опалубка для ремонта четвертого подъезда дома 26 корпус 1 была разломана и выброшена за забор.

В результате оперативных действий охраны злоумышленник был установлен, им оказался Алтунин Денис Игоревич. 

Позднее Алтунин Д.И. среди ограниченного круга лиц распространил  информацию о том, что эти действия были совершены им с целью сохранности денег жителей дома, хотя никакой критики данное заявление не выдерживает.

Вынуждены еще раз напомнить, что этот ремонт производится по заданию и за счет средств Застройщика. Управляющая организация денежных средств на ремонт не тратит. 

Вопрос применения тех или иных инженерных решений, использования тех или иных материалов должен решаться цивилизованным путем, а не партизанскими методами. Помимо этого вынуждены напомнить лицам, избранным в Советы многоквартирных домов, что данное обстоятельство не дает им права вмешиваться в хозяйственно-распорядительную деятельность управляющей организации, и давать публичную оценку по вопросам, в отношении которых они не могут составить профессионального суждения, а уж тем более не уничтожать  и не портить имущество других лиц, находящееся на территории жилого комплекса.

       До:                                           После: 

   

Также хотели бы предостеречь жителей от участия в провокациях, которые могут быть организованы в связи переходом на штатный режим охраны территории жилого комплекса.

С Уважением, Ваша управляющая компания  

 

← Все новости