«Праздник Здравствуй лето!»

18.07.2017

Уважаемые жители ЖК Николин парк!

Рады сообщить вам, что около нашего комплекса, в деревне Николо-Хованское поселения Сосенское, состоится праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Организацией события совместно занимаются Администрация поселения, МБУ «Сосенский центр спорта» и МБУК «Дом культуры Коммунарка».

Праздничная программа будет включать в себя спортивную и культурно-развлекательную части, разработанную Сосенским центром спорта и Домом культуры Коммунарка соответственно. Первая предложит гостям поучаствовать в эстафете «Веселые старты», продемонстрировать навыки игры в шашки и шахматы, сдать нормативы ГТО, а также стать зрителями небольшой концертной программы с участием фольклорного коллектива.

Дом культуры подготовил для гостей интерактивную программу со скоморохами, коробейниками, аквагрим, тематические мастер-классы, а также выступление вокального ансамбля «Алькор», одного из клубных формирований учреждения.

Всех желающих поучаствовать в празднике организаторы приглашают в субботу, 22 июля, в деревню Николо-Хованское, к спортивной и детской площадке. Программа пройдет с 11 до 13 часов.

С Уважением, Ваша Управляющая компания

← Все новости