Согласование перепланировки

16.11.2017

Уважаемые жители ЖК «Николин парк»!

Хотим обратить ваше внимание на то, что оформление перепланировки жилья согласно действующему законодательству – это необходимость!

Существуют два варианта переустройства жилья, один из которых состоит в четком соблюдении установленных актуальными нормативно-правовыми актами правил и действий по осуществлению перепланировки. Второй вариант – самовольное переустройство жилья без получения соответствующих разрешений, и зачастую многие решают проблемы именно этим способом.
Безусловно, идеальным вариантом является соблюдение установленного порядка действий, из которых состоит перепланировка. Самовольное переустройство жилья может подвергнуть серьезной опасности жизнь и здоровье как жильцов этих помещений, так и жильцов соседних квартир. Осуществление перепланировки людьми, не имеющими соответствующего образования, навыков и знаний в сфере архитектуры и строительства, может привести к фатальным последствиям. Таким образом, переустройство квартиры в установленном порядке является гарантией как качества выполненных работ, так и спокойного и комфортного проживания людей.

Ознакомиться со сводкой последних новостей о последствиях незаконной перепланировки вы можете здесь (ссылка на презентацию).

За бесплатной консультацией, а так же для заключения договора, можно обратиться в офис Управляющей компании лично или  по тел.: 8-495-743-61-00, наши менеджеры с удовольствием помогу вам.

С Уважением, Ваша управляющая компания

← Все новости