«Охрана- дело благородное»

31.08.2017

Уважаемые жители ЖК «Николин Парк»!

Обращаем Ваше внимание на то, что возобновление работы контрольно-пропускного пункта и патрулирования территории основано на решениях общих собраний собственников помещений в каждом доме.

На основании этих решений, Управляющей организацией было разработано и утверждено «Положение пропускного режима и парковки транспортных средств на территории ЖК «Николин Парк», а также процедура выдачи пропусков». Все жители комплекса были своевременно уведомлены о необходимости оформить пропуска на лиц, проживающих или временно находящихся в помещениях ЖК, а также на транспортные средства, принадлежащие этим лицам.

Некоторые жители комплекса не готовы соблюдать пропускной режим и недовольны тем, что сотрудники охранной организации проверяют пропуска, несмотря на то, что это является основополагающей функцией КПП.

Ночью 29.08.2017 житель дома № 26 корпус 1 по улице Николо-Хованская, не смог предоставить пропуск или подтверждающие документы того, что он является жителем ЖК «Николин Парк», в связи с чем охрана отказалась пропустить автомобиль.

Вместо того, чтобы заказать пропуск в установленном порядке, водитель решил «прорываться с боем», совершил наезд на сотрудника охранного предприятия. Только отсутствие телесных повреждений у сотрудника, позволило убедить руководство ЧОП не давать делу законный ход.

Однако, Управляющая организация была официально уведомлена, что в дальнейшем о любых инцидентах подобного рода будут извещаться компетентные органы в целях привлечения нарушителей к ответственности.

Убедительно просим всех жителей и посетителей ЖК соблюдать порядок и с уважением относится к решению большинства своих соседей, труду сотрудников охраны, а также не забывать об установленных правилах парковки на территории жилого комплекса.

С уважением, Ваша Управляющая организации

 

← Все новости