Доступ в зону зону барбекю закрыт с 23 июня

22.06.2020

Уважаемые жители ЖК Николин парк!



Обращаем ваше внимание на то, что в связи с износом оборудования, а также отсутствием источника финансирования его ремонта и замены, Управляющая организация вынуждена закрыть доступ в зону зону барбекю  с 23.06.2020 года на неопределенный срок.

Напоминаем, что содержание территории жилого комплекса, в том числе зоны барбекю, не входит в тариф по обслуживанию многоквартирных домов и осуществляется по указанию и за счет средств собственника земельного участка.

В 2019 году Управляющей организацией, по просьбе Застройщика, были проведены общие собрания собственников во всех многоквартирных домах. В повестку дня был включен вопрос о передаче в ведение жителей (собственников помещений) содержания земельного участка и расположенных на нем объектов инфраструктуры в виде детских и спортивных площадок, мест организованного отдыха, элементов благоустройства и озеленения. К сожалению, жители уклонились от решения этого вопроса, и прав  определять порядок пользования элементами инфраструктуры, не получили. Управляющая организация будет дополнительно информировать жителей комплекса о решениях собственника земельного участка.

 

С уважением, ваша Управляющая организация


← Все новости