"Приглашаем получить пропуск на автомобиль"

01.09.2017

Уважаемые владельцы следующих автотранспортных средств:

Lada Priora (синий) О 410 АК 05

BMW (белый) Е 484 МА

Audi (белый) М 658 РО

Hyundai (серый) С370 ТМ 69

Mercedes (черный) В001 АУ

Mercedes (белый) 517

Land Rover (черный) А 001 ВС

BMW У414 190

Chevrolet Lacetti 384

Вынуждены обратиться к вам через сайт управляющей организации, поскольку ваше безответственное отношение к вопросу оформления пропусков на транспортные средства может привести к возникновению конфликтных ситуаций и запрету на въезд на территорию принадлежащих вам транспортных средств.

Решением общих собраний  собственников помещений во всех МКД  был установлен контрольно-пропускной режим, в соответствии с которым на территорию допускаются транспортные средства лиц, проживающих в ЖК «Николин Парк» или имеющих на его территории квартиры. Право на въезд подтверждается оформленным на основании документов пропусками и проверяется сотрудниками охранного предприятия. То обстоятельство, что Вы имеете иное, отличное от мнения большинства, собственное мнение, не означает, что вы имеете право это решение не исполнять.

Просим Вас обратиться в офис Управляющей организации или направить по адресу электронной почты info@yk-rs.ru заявление для изготовления пропуска.

Провоцирование сотрудников охраны может привести к нежелательным для всех сторон последствиям. Мы надеемся на понимание.

← Все новости