"На страже порядка"

18.10.2017

Уважаемые жители ЖК Николин парк!   

Управляющая организация и охранное предприятие всегда стоят на страже порядка в комплексе, поэтому спешим поделится с вами воскресной историей, произошедшей в ЖК Николин парк.

Воскресным днём на территорию комплекса, минуя пост охраны (через калитку у остановки), незаконным путём попал крайне подозрительный мужчина, одетый в чёрный плащ. Мужчина ходил по подъездам и стучался во все двери. Тем, кто открывал, он спешил поведать о несчастной любви и о потерянной девушке, которую он, собственно, и ищет.  

С помощью бдительных жителей, сообщивших о подозрительном человеке в чёрном на КПП, мужчина был тут же найден и задержан сотрудниками охраны. После дачи объяснений он был выдворен за территорию, так как оснований находиться на территории ЖК он не имел. 

Убедительно просим вас быть бдительными, мужчина обладает сильным даром убеждения и совершенно неизвестными намерениями. В случае его появления (чего мы всеми силами постараемся не допустить) не открывайте ему дверь, не разговаривайте с ним, а сразу же вызывайте сотрудников охраны.

Фото незнакомца прилагаем:


Общими усилиями сделаем наш комплекс безопаснее!


С уважением, Ваша управляющая организация

← Все новости