В ЖК ведутся работы по восстановлению красивой обшивки лифта

16.09.2020

Уважаемые жители ЖК Николин парк!


Одной из главных задач Управляющей организации является надлежащее содержание общего имущества многоквартирных домов, в том числе его визуальная составляющая.


К сожалению, красота нашего жилого комплекса и внутреннего убранства домов, очень часто попадает под вандальные действия подростков, недобросовестных ремонтных бригад и квартиросъёмщиков, что приводит к стремительному износу конструкций и оборудования.


Лифт это одно из самых излюбленных мест для вандальных действий в любом жилищном комплексе и наши дома не исключение. В основном, от рук вандалов, страдают декоративные панели обшивки лифта, что сразу ухудшает его внешний вид.


Работы по восстановлению красивой обшивки лифта в домах, где ранее прошел косметический ремонт, внесены Управляющей организацией в план работ до окончания 2020г.
27.07.2020 года восстановлена обшивка декоративных панелей в доме 14. 

лифтыНК1.jpeg  лифтыНК2.jpeg  лифтыНК3.jpeg


В ближайшее время начнутся работы в домах 16, 18, 20 и 22. Обращаем ваше внимание на то, что очередность работ запланирована с учетом индивидуального состояния каждого лифта. 
Убедительно просим всех жителей бережливо относится к общему имуществу своего дома, ведь жить в красивом и ухоженном доме гораздо приятнее!


С уважением, ваша Управляющая организация


← Все новости