Меры для профилактики короновируса в ЖК "Николин парк"

07.10.2020

Уважаемые жители ЖК Николин парк!



С 12.10.2020, в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в городе Москве, Управляющая организация вынуждена принять следующие меры:

- для обеспечения качественной обработки помещений клиентского офиса дезинфицирующим средством, скорректирован режим работы офиса:

Приём жителей осуществляется 
с 9:00 до 20:00
Перерыв на обработку с 13.30 до 14.00 и с 17.30 до 18.00;


-для минимизации контактов жителей друг с другом и обеспечения общественной безопасности приём в офисе будет осуществляться по одному клиенту, по предварительной записи!

Записаться на приём в клиентский отдел, а также решить вопросы дистанционно, без посещения офиса Управляющей организации вы можете по телефону: +7 (495) 743-61-00(01), а также по электронной почте: info@yk-rs.ru.

Обращаем Ваше внимание, что приоритетная запись осуществляется, для жителей не имеющих задолженности по жилищно-коммунальным услугам. 

Для жителей имеющих задолженность более двух месяцев, личный приём по предварительной записи будет осуществляться исключительно по СРЕДАМ.
Узнать о наличии задолженности вы можете в личном кабинете на сайте yk-rs.ru



Оплатить задолженность не выходя из дома, возможно по средствам Сбербанк онлайн, а также других банков, отсканировав qr-код с платежного документа или осуществив перевод по реквизитам.

 После оплаты  отправьте чек нам на электронную почту: info@yk-rs.ru

С надеждой на понимание и заботой, Ваша Управляющая организация


← Все новости