Внимание! Зона барбекю.

29.04.2018

Уважаемые жители ЖК Николин парк! 

Когда в воздухе веет весной, птички поют, погода прекрасная и дома сидеть уже не вмоготу, пора выбираться на природу. Кто-то едет на шашлыки, кто-то рыбачить, а кто-то просто решил насладиться прекрасными теплыми деньками рядом с домом в зоне барбекю. 

WhatsApp Image 2018-04-29 at 19.30.08.jpeg     WhatsApp Image 2018-04-29 at 19.30.36.jpeg     WhatsApp Image 2018-04-29 at 19.30.54.jpeg

В предверии длинных выходных праздничных дней, для комфортного отдыха жителей, Управляющая организация произвела уборку зоны барбекю, где можно приготовить еду на открытом огне, насладиться ею в беседке под навесом, пообщаться с соседями.  

Существование зоны барбекю предполагает её использование для проведения застолья, но умение красиво проводить время на природе присуще далеко не всем, поэтому нужно подумать о правилах поведения. 

Просим вас сохранять порядок и чистоту в зоне вашего отдыха, убирать за собой и не мешать соседям, которые остались дома, громкой музыкой и посторонним шумом. 

С целью сохранения комфорта жителей на территории ЖК «Николин Парк», просим Вас проявить ответственность и уважение к соседям.  


С уважением, Ваша управляющая организация.

← Все новости