Рекламный вандализм.

11.07.2018

Уважаемые жители ЖК Николин парк!

На основании ранее принятых решений общего собрания собственников по всем многоквартирным домам, находящимся в управлении ООО «УК Респект Сервис», заключен договор оказания услуг по размещению рекламы.

Данный договор предоставляет каждому дому возможность получения дополнительных средств для дальнейшего использования на благоустройство.

Обращаем Ваше внимание, что размещение рекламных материалов на кнопке лифта осуществляется по договору и подразумевает сохранность рекламных материалов жителями, для получения дохода.

Однако не все жители ЖК Николин парк это понимают и недавно размещенный рекламный материал, формат которого не создает визуального диссонанса, был испорчен и превращен в грязь.

WhatsApp Image 2018-07-11 at 13.34.10.jpeg

К сожалению, после восстановления, но последующей порчи, подрядчик прислал соглашение о расторжении в связи с неисполнением договора и сохранности размещенного материала. 

Убедительная просьба не портить эстетический вид рекламных материалов для возможности заключения договоров, с целью улучшения условий проживания в ЖК Николин парк!

С уважением, Ваша Управляющая организация

 

← Все новости