Открытие нового тоннеля на Калужском шоссе

31.07.2018

Уважаемые жители ЖК Николин парк!

Мы снова с радостью сообщаем вам об изменениях в инфраструктуре Новой Москвы. Проживание на присоединенных территориях из года в год становиться удобнее и комфортнее, увеличивается количество объектов инфраструктуры, строятся школы, детские сады, торговые центы и все необходимое для хорошей жизни людей.

Отдельным направления развития выделено строительство дорог, развязок, станций метро и улучшение транспортной доступности новых территорий Москвы в целом.

Непосредственно вблизи нашего жилого комплекса ЖК Николин парк, тоже не обошлось без строительства новых участков автодороги, один из которых был открыт 27.07.2018 мэром нашего города.

doc716wvkhomzo1fwd0fami_800_480.jpg   doc716wvl5r26t7za1uamj_800_480.jpg

фото: Владимир Новиков, Вечерняя Москва

«Тоннель, как спасительный маяк, светится вдалеке даже днем. Автомобилистам, которым нужно развернуться в сторону Москвы, больше не придется стоять в пробке. Быстрее будут добираться до дома и жители близлежащих поселений Новой Москвы.

Новый объект поможет в целом улучшить транспортную ситуацию на готовом участке Калужского шоссе от 20-го по 29-й километр.» - как сообщает источник:  https://vm.ru/news/520060.html.

С Уважением, Ваша Управляющая организация



← Все новости