Членовредительство

20.08.2022

Уважаемые жители ЖК "Николин парк"!



Совет МКД – это орган, который представляет, защищает и отстаивает интересы собственников помещений в доме, активно взаимодействует с управляющей организацией. Избирается совет решением собственников на общем собрании сроком на 2 года (Жилищный кодекс РФ ст. 161.1.).


 Снова отсутствие чести и достоинства продемонстрировали так называемые члены совета МКД (были избраны в 2016 г., по состоянию на 17.08.2022 г. совет МКД был переизбран) во главе А****** Д.И., которые хотят упразднить мнение каждого жителя и лишить права выбора собственников жилого комплекса, чтобы действовать в своих личных интересах, преследуя корыстные цели. 

16.08.2022 г. управляющая организация разместила информационный материал на входные группы всех домов по вопросу проходящего ОСС о сохранении шлагбаума и размещение консьержей (http://yk-rs.ru/news/14201.html). Незамедлительно в адрес управляющей организации по электронной почте поступил ультиматум с требованием незамедлительно убрать информационный материал, одним из представителей данной группы лиц, что подтверждает свое агрессивное поведение и отсутствие желания по соблюдению правовых норм.


 Под покровом ночи злоумышленники от слов перешли к действиям и сорвали информационный материал, чем лишили возможности своих соседей и жителей комплекса получить информацию о дальнейшее судьбе земельного участка.

 

Что еще можно ожидать от лиц, которые агрессивно агитируют не принимать участия в собрании по сохранению КПП и распространяют недостоверную информацию про деятельность управляющей организации? Люди, которые совершают подобные провокационные действия, совершенно не заинтересованы в сохранении КПП и закрытой территории ЖК «Николин парк». 

В 2016 году А******** Д.И. была реализована кампания, в результате которой территория комплекса осталась без охраны с соответствующими последствиями. Для возврата охраны потребовалось в сложности 8 месяцев — в течении этого времени был свободный доступ на территорию жилого комплекса. До сих пор А****** Д.И. предпринимает неудачные попытки оспорить решение общего собрания собственников 2017 года о возврате охраны (ознакомиться с ключевыми эпизодами можно по ссылкам: http://yk-rs.ru/news/671.html?sphrase_id=1914, http://yk-rs.ru/news/670.html?sphrase_id=1914, http://yk-rs.ru/news/896.html?sphrase_id=1914. Напоминаем, что многие собственники не до конца понимают серьезность ситуации и последствия, которые приведут к окончанию работы контрольно-пропускного пункта с момента перехода обслуживания земельного участка городу.



С уважением, ваша Управляющая организация


← Все новости