ВНИМАНИЕ! СРОК ЗАОЧНОГО ГОЛОСОВАНИЯ ПРОДЛЕН!

23.04.2015
                                                                                                     Уважаемые жители ЖК «Николин Парк»!

                18.04.2015 года по инициативе Администрации поселения Сосенское г. Москвы, в домах 1-ой очереди ЖК «Николин Парк» расположенных по адресам: г. Москва, поселение Сосенское, ул. Николо-Хованская, д. №№ 14, 16, 18, 20, 22 проводились общие собрания собственников помещений по вопросу формирования фонда капитального ремонта.
                В соответствии с Постановлением правительства Москвы от 29.12.2014 г. № 832-ПП, указанные дома, вошли в Московскую региональную программу капитального ремонта на 2015-2044 годы.
                В целях исполнения требований п. 6 ст. 170 ЖК РФ Администрацией поселения Сосенское г. Москвы были инициированы общие собрания в данных домах, проводимые путем совместного присутствия (очное) и заочного голосования.
                В связи с отсутствием кворума участников на общих собраниях всех указанных домов, состоявшихся 18.04.2015 года (с протоколами общего собрания можно ознакомиться здесь), Администрацией поселения Сосенское г. Москвы были подготовлены документы для проведения собрания путем заочного голосования.
               С уведомлением о проведении заочного голосования Вы можете ознакомиться здесь.  Получить комплект документов на заочное голосование Вы можете в офисе управляющей компании ООО «УК РЕСПЕКТ СЕРВИС» по адресу: ул. Николо-Хованская, около д. 14 (с 10.00 до 19.00 в рабочие дни) или в организационном отделе Администрации поселения Сосенское по адресу: пос. Газопровод 15 (с 09.00 по 16.45 в рабочие дни).
               Заполненные решения собственников НЕОБХОДИМО передать в офис управляющей компании ООО «УК РЕСПЕКТ СЕРВИС» или в организационном отделе Администрации поселения Сосенское в срок НЕ ПОЗДНЕЕ «16» мая 2015 г. до 16.00 часов.
                                                    
                                                                                                                               ИНФОРМАЦИЯ
                                                                                             для заполнения РЕШЕНИЯ на заочном голосовании

               С кандидатурами собственников, предложенных на ответственные должности при проведении общего собрания собственников в форме очного голосования по Вашему дому, Вы можете ознакомиться здесь.
               С перечнем кредитных организаций, утвержденных ЦБ РФ, при выборе Вами специального счета формирования фонда капитального ремонта, Вы можете ознакомиться здесь.

               Обращаем внимание, что на голосование по нижеуказанным вопросам повестки дня РЕШЕНИЯ собственника, в случае выбора собственником специального счета, предложено:

               Вопрос 6 - Владельцем специального счета предложен Региональный оператор.
               Вопрос 10 - Предложено, что финансирование содержания и обслуживания специального счета будет осуществляться за счет Регионального оператора.
               Вопрос 12 - Предложен способ доведения до собственников решений, принятых на общих собраниях: Размещение протоколов собраний на информационных досках в подъезде дома.
               Вопрос 14 - Местом хранения материалов общих собраний предложено: в организации, осуществляющей управление многоквартирным домом.

                                        С ПРИМЕРОМ ЗАПОЛНЕНИЯ РЕШЕНИЯ СОБСТВЕННИКА можно ознакомиться здесь.

                                       С бланками РЕШЕНИЙ СОБСТВЕННИКОВ на заочном голосовании, Вы можете ознакомиться здесь.
 
                                       С уже ЗАПОЛНЕННЫМИ РЕШЕНИЯМИ СОБСТВЕННИКА можно ознакомиться здесь.

С уважением, Администрация УК «Респект Сервис»

← Все новости