В ЖК «Николин парк» открывается детский сад.

02.09.2016
В ЖК «Николин парк» открывается детский сад.

1 сентября состоялся «День открытых дверей», торжественное открытие детского сада в первом жилом комплексе Sezar Group ЖК «Николин парк».

Здание детского сада является одной из доминант архитектурного ансамбля комплекса, представляя собой миниатюрный замок с башнями, колоннами, балюстрадами и витражами.

Общая площадь детского сада — 3147 кв. м. У каждой группы — собственная игровая, спальная и столовая зоны; занятия будут проводиться в специализированных залах. В частности непосредственно в здании сада предусмотрены детский бассейн, танцевальная студия со станками, спортзал с детскими тренажерами, музыкальный зал, «кружковая» — зал для творчества. Благодаря оригинальной геометрии и высокой площади остекления фасадов достигается максимальное проникновение естественного света в большинство помещений.  Проектом предусмотрены резервные источники электроснабжения и водонагрева, что обеспечит круглогодичный комфорт и бесперебойную работу всех систем.



Ирина Зорина, директор по недвижимости Sezar Group отметила: «Нам приятно видеть, как реализуются на практике идеи, которые еще совсем недавно были проектными решениями. В ЖК «Николин парк» начинает работать детский сад, и это знаковое событие как для Sezar Group, так и для жителей, которые получают возможность обеспечить качественное дошкольное образование своим детям непосредственно на территории комплекса».

Оператором детского сада в ЖК «Николин парк» выступает федеральная сеть негосударственных дошкольных организаций «Филиппок», которая объединяет более 20 филиалов в Москве, Московской области, Самарской области, Ростове и Ярославле. «Филиппок» является одним из лидеров оказания профессиональных услуг в сфере дошкольного образования. Компания имеет 10-летний опыт, неоднократно становилась победителем всероссийских конкурсов и лауреатом звания «Лучший частный детский сад». Стандарты, разработанные в сфере дошкольного образования, охватывают пять ключевых областей развития ребенка: социально-коммуникативную, познавательную, речевую, художественно-эстетическую и физическую.  В частности в садике будут организованы занятия с профессиональными педагогами изобразительного искусства, английского языка, хореографии, ритмики и многие другие.

← Все новости