"Обследование подвалов дома 14 и 16"

18.05.2017 "Обследование подвалов  дома 14 и 16"

                                                                      Уважаемые жители ЖК «Николин парк»!

  

       В управляющую организацию обратился собственник дома № 16, который утверждал о наличии затопления в подвалах домов № 14 и 16, о чем ему на сайт Соседи НП писали участники форума. В подтверждение размещались фотографии затопленных подвалов.

      16 мая 2017 года, с участием заявителя и других собственников домов было проведено комиссионное обследование подвалов, в ходе которого содержащиеся в сообщениях факты не были подтверждены. С фотографиями, сделанными в ходе комиссионного обследования можно ознакомится здесь : 


Осмотр подвалов в 14 доме

Осмотр подвалов в 16 доме.

      Управляющая организация напоминает, что за деятельностью управляющих организаций осуществляется государственный и муниципальный жилищный надзор, оснований не доверять мнению специалистов относительно состояния дома и инженерных систем, нет.  Мнение отдельных лиц, не обладающих специальными знаниями, о плачевном состоянии МКД, следует считать исключительно их мнением, не подкрепляемым никакими данными объективного обследования.

      Допуск в подвалы отдельных собственников осуществляется исключительно в качестве жеста доброй воли, отказ в допуске не следует рассматривать как попытку скрыть какие либо обстоятельства, а исключительно как исполнение указаний представителей МЖИ о запрете допуска в подвалы лиц, не являющихся сотрудниками управляющей, эксплуатирующей организаций или надзорных органов.  



С уважением Управляющая компания.

← Все новости